

Вилка I под шпонку на малый кардан привода подборщика Sipma (Оригинал)
1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-130-003.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на пресс-подборщик Sipma (Сипма). Вилка шарнирная под шпонку и болт на центральный вал крестовины подборщика, код 5223-130-003.02, символ 0829-401-058.
С помощью крестовины 24х61 соединяет карданный вал привода подборщика с центральным валом паука. В каталоге Sipma Z224 отображается под номером 18, таблица 19.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр отверстия под вал | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.8 kg |
| Доп. символ | 5223130003, 8245-223-130-030, 5223-130-003.00, 0829-401-058 |
| Отверстие под болт | М10 |
| Устанавливаемая крестовина | 24х61 mm |
| Канавка под стопорное кольцо | Есть (2 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



