

Плитка скольжения поршня на пресс-подборщик John Deere
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E16071
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Верхняя скользящая плитка поршня, 2 отверстия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 128 mm |
| Ширина изделия | 46 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 87 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 332, 336, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466 |
| Толщина плиты | 9 mm |
| Вес детали | 0.33 kg |
| Размер отверстий крепления | 11х11 mm |
| Доп. символ | E16071.01 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



