


Палец толкателя поршня (38х106мм) для пресс-подборщика John Deere
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CC17210
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику John Deere. Вал толкателя поршня, диаметр 38 мм, длина 106 мм, с канавкой для фиксации.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия 1 | 4 mm |
| Внешний диаметр изделия | 38 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 342, 342T, 342АТ, 349, 349Т, 359, 359T, 456, 456T, 466, 466T |
| Диаметр отверстия 2 | 8 mm |
| Вес детали | 0.92 kg |
| Доп. символ | CC17210.01 |
| Длина валика | 106 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



