

Плитка дожимная натяжителя шпагата на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-030-147.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Верхняя дожимная плитка натяжителя шпагата, 5 отверстий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 96 mm |
| Диаметр отверстий | 7 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Расстояние между отверстиями | 20 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000, PK4010, Farma Z-276 |
| Вес детали | 0.08 kg |
| Доп. символ | 5223-03-147.0, 8245-223-031-471, 522303147 |
| Ширина | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



