


Фартух очистителя поросли на комбайн Bolko Z643
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-930-096
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польского картофельного комбайна Bolko Z-643 (Болко). Резиновый фартух, шторка очистителя поросли, ботвы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 564393009 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 30 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 2.1 kg |
| Габариты изделия | 405х605х50 |
| Ширина | 605 mm |
| Крепление на вал | 2 |
| Расстояние между креплениями | 200 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



