


Звездочка z12 (d=30) под двухрядную цепь на комбайн Bolko Z643
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 8255-614-050-290
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для картофелеуборочного комбайна Bolko Z-643 (Болко, Польша). Звездочка на 12 зубьев, под шпонку и с отверстием для дожимного болта. С помощью соединения двухрядной цепью обеспечивает передачу крутящего момента. На комбайне Болко, в зависимости от года выпуска, может устанавливаться в двух местах:
- 2 штуки на переднем приводном валу (за муфтой, каталог: табл. - 12, поз. - 23);
- 1 штука на внутреннем приводном валу (каталог: табл. - 13, поз. - 26).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5614/05-029 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 12 |
| Диаметр внешний, D | 82 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 0.52 kg |
| Высота детали, H | 44 mm |
| Резьба отверстия | М10 |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



