

Керамическая втулка для направления шпагата на пресс-подборщик John Deere
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP13227
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная деталь тюкового пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Направляющая шпагата (керамическая).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 13 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Высота детали | 30 mm |
| Доп. символ | 88.80.200, 88.80.214 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



