



Звездочка цепная z17 (d=40) натяжная для комбайна Bolko Z643
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 8245-642-300-020
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 (Болко, Польша). Цепная звездочка на 17 зубьев, под подшипник d40 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/30-002/0, 8255-642-300-022 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 17 |
| Диаметр внешний, D | 74,8 mm |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
| Вес детали | 0.22 kg |
| Высота детали, H | 22 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



