

Звездочка z21 (d=25) цепная на картофелеуборочный комбайн Bolko Z643
900 ₴
- В наличии
- Код: 8245-643-000-004
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для картофелеуборочного комбайна Bolko (Болко) Z-643. Звездочка цепная на 21 зуб, под шпонку на вал d25.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/00-000/4 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 21 |
| Диаметр внешний, D | 89,7 mm |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Высота детали, H | 25 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



