


Звездочка цепная z30 (d=25) привода сортировочного стола Bolko Z643
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-300-140
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польского картофелеуборочного комбайна Bolko Z-643 (Болко). Цепная звездочка на 30 зубов для привода сортировочного стола (пруткового транспортера), под вал диаметром 25 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/30-014 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 126.5 mm |
| Количество зубьев, z | 30 |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 0.74 kg |
| Высота детали | 25 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



