


Ступица левая большого колеса на 5 отв. для пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
6 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-020-002.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для тюкового пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Ступица левого колеса, 5 отверстий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М16 |
| Диаметр внешний, D | 200 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Пресс-подборщик Sipma |
| Вес детали | 4.34 kg |
| Доп. символ | 8245-233-020-021, 5223-02-002.0 |
| Диаметр внутренний d1 | 85 mm |
| Диаметр внутренний d2 | 62 mm |
| Высота общая, H | 130 mm |
| Количество канавок под стопорное кольцо | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴



