


Ступица правая малого колеса на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
6 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-020-001.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть для польского пресс-подборщика Sipma (Сипма). Правая ступица на малое колесо, 5 отверстий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М16 |
| Диаметр внешний, D | 150 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 2.5 kg |
| Доп. символ | 8245-233-020-019, 5223-02-001.0, 522302001 |
| Диаметр внутренний d1 | 52 mm |
| Диаметр внутренний d2 | 55 mm |
| Высота общая, H | 103 mm |
| Количество канавок под стопорное кольцо | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴



