

Ролик зубчатый под планку длины тюка пресс-подборщика John Deere
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E57571, FH312192
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная деталь для тюкового пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Шлицевой ролик для регулировки длины тюка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина рабочей плоскости ролика | 8 mm |
| Диаметр внутренний | 13 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Внешний диаметр ролика | 26 mm |
| Количество зубцов, z | 43 зубцов |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



