Ступица вала вязальных аппаратов левая на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
1 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-711.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Левый корпус (фланец с втулкой) вала вязальных аппаратов, 4 отверстия для крепления. Расположен возле тормозного диска вязального стола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 9 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 60 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 0.32 kg |
| Доп. символ | 5223-07-711.0, 8245-223-077-118, 2023-070-550.01, 8245-223-075-500 |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 85 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴



