

Направляющая шина поршня (бегунок) на пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP630
5 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116.03.02.05
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для тюкового пресс-подборщика Welger (Велгер). Направляющая беговая дорожка роликов поршня для моделей Welger AP61, Welger AP63 и Welger AP630. Имеет форму полу-вала длинной 120 см. и 6 отверстий под болт для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР51, АР61, АР63, AP63S, AP630 |
| Диаметр внешний изделия | 30 mm |
| Вес детали | 5.24 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 200 mm |
| Доп. символ | 1135.03.06.01, 1116030205, 1135030601 |
| Длина | 1200 mm |
| Диаметр отверстий под болт | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 360 ₴



