

Шестерня коническая z16 под шестигранный вал пресс-подборщика Welger
3 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0307.77
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для немецкого пресс-подборщика Welger (Велгер). Конусная шестерня на 16 зубов под шестигранный вал привода корбоводов (кривошипов). Действует в паре с конической шестерней z50/f18 (код 0307.76). Применяется у моделей Велгер АР42, Велгер АР52, Велгер АР53, Велгер АР430, Велгер АР530 и других.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 71 mm |
| Количество зубьев | 16 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP42, AP52, AP53, AP38, AP400, AP430, AP530, AP630, AP45C |
| Вес детали | 0.66 kg |
| Доп. символ | 0307.77.00, 0307.77.00.01 |
| Длина | 62.2 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



