



Игла на пресс-подборщик Welger AP71
2 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109.22.03.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик Welger AP71 (Велгер АР71). Игла алюминиевая с роликом, 2 отверстия для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 15 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP71 |
| Вес детали | 1 kg |
| Длина рабочая | 674 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 60 mm |
| Доп. символ | 59.026, 1109220301 |
| Ширина | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴



