
Фрикционная накладка муфты сцепления (140х200) пресс-подборщика John Deere
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: E39037
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запасная часть для пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Кольцо фрикционное (фередо) на приводную муфту сцепления. Применяется во многих моделях пресс-подборщика, таких как John Deere 332, John Deere336, John Deere 342, John Deere346, John Deere 456 и других.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 200 mm |
| Толщина | 3.5 mm |
| Диаметр внутренний | 140 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 219, 221, 224, 327, 328, 330, 332, 336, 337, 339, 342, 346, 347, 348, 349, 359, 432, 456, 459, 466, 467, 468 |
| Вес детали | 0.1 kg |
| Доп. символ | E82557, E75251, E79204 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



