

Диск задний муфты сцепления на пресс-подборщик John Deere
3 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е56651, E38904
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для тюкового пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Задняя часть фрикционной муфты сцепления (шайба), имеет форму кольца и 8 отверстий для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 243 mm |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий |
| Диаметр внутренний | 139 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 330, 332, 336, 339, 342, 346, 349, 356, 359, 432, 436, 456, 466 |
| Вес детали | 2.05 kg |
| Высота детали | 10 mm |
| Диаметр отверстий под болт | 13 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



