
Втулка круглая в раму сеноворошилки Солнышко (58х40х35)
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zg-006
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для польской сеноворошилки Солнышко. Круглая пластмассовая втулка в раму ворошилки (под трубу).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
| Вес детали | 0.04 kg |
| Высота общая, H | 35 mm |
| Диаметр внешний, D1 | 58 mm |
| Диаметр внешний, D2 | 64 mm |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



