

Направляющая планка поршня (правая) на пресс-подборщик John Deere
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E44836
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная деталь для пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Нижняя направляющая планка поршня, правая, 8 отверстий.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина детали | 6.2 mm |
| Ширина пластины | 45 mm |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 332, 332А, 336, 342, 346, 359, 456, 459 |
| Вес детали | 3.22 kg |
| Длина | 1525 mm |
| Расстояние между отверстиями, L | 240/240/240/224/228/145/125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



