


Пластина шестерни привода аппаратов Welger AP42, AP52, AP53, AP38
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.25.02.06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Металлическая пластинка с двумя отверстиями для крепления на главную приводную шестерню z50 вязальных аппаратов. Устанавливается в моделях Welger AP52, Welger AP42, Welger AP53 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP42, AP52, AP53, AP38 |
| Толщина пластины | 5 mm |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Расстояние между отверстиями крепления | 22 mm. |
| Доп. символ | 1121250206 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



