

Планка (вставка) зубчатая ролика длины тюка на пресс-подборщик Welger
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0362.22.00.00.01, 0362.22
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на пресс-подборщик Welger (Велгер, Германия). Вставка в виде зубчатой планки, сегмент для регулировки длины тюка. Применяется в таких моделях тюкопресса как Welger AP400, AP430, AP500, AP530, AP630, а также может быть установлен на рычаге длины тюка у моделей Welger AP42, AP52, AP53 и многих других.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 7 mm |
| Количество шлиц, f | 47 |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР400, АР430, АР500, АР530, АР630, АР730, АР830, АР41, АР42, АР38, АР48, АР52, АР53, АР61, АР63, АР71, АР73 |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Рабочая длина | 77 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 40 mm |
| Доп. символ | 0362.22, 0362.22.00.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



