


Нож камеры неподвижный на пресс-подборщик Welger AP63S, AP630, AP730, AP830
3 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0982.20.11.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для тюкового пресс-подборщика Welger (Велгер). Нож камеры противорежущий на 4 отверстия для крепления. Подходит для моделей Welger AP63S, Welger AP630 и другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 320 mm |
| Толщина | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР630, АР730, АР830, AP63S |
| Вес детали | 2.2 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 87 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



