


Блок клапанов (6 секций) на регулятор давления Tolveri GRAN 5
930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GR5-1235
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть для полевого опрыскивателя. Левый корпус регулятора давления на 6 секций в сборе (с клапанами). Пять клавиш красного цвета для выхода на рабочие секции, одна желтого цвета - на мешалку в сито бака.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество секций | 6 |
| Расстояние отверстий по диагонали | 58 mm. |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 42 mm |
| Применение | Регулятор давления Tolveri, GRAN5 |
| Вес детали | 0.58 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | 12,5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



