
Поршень насоса Tolveri PU-3/140 (D=88mm, тип 1)
545 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-18-ST
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для для польского трех-поршневого насоса опрыскивателя. Поршень насоса Tolveri Р140 (без шатуна).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 88 mm |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.26 kg |
| Высота детали, H | 42 mm |
| Резьба отверстия | М12 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



