Втулка стопорная под болт на вал привода шнека Sipma (Оригинал)
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-135.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на тюковый пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Металлическая втулка с отверстием для фиксации под болт М8, внутренний диаметр на вал 30 мм, каталожный код 2023-060-135.00, 0829-401-164.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 44 mm |
| Высота втулки | 30 mm. |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, РК4000, РК4010 |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Доп. символ | 0829-401-164, 8245-223-061-359 |
| Количество отверстий с резьбой | 1 |
| Резьба отверстия | М8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



