
Крестовина 24х61 мм карданного вала на привод подборщика Sipma (Оригинал)
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30210/01.04.000, 4606993
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная для пресс-подборщика Sipma (Польша). Крестовина комплектная на карданный вал привода подборщика (установлено 2 шт.), диаметр чашечки 24 мм. Каталожный код 30210/01.04.000.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 24 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, РК4000, РК4010 |
| Вес детали | 0.52 kg |
| Доп. символ | 30210/0104000/1 |
| Длина | 61 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



