
Тормозной диск вязального стола на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
3 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-540.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Диск торможения вала вязальных аппаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 205 mm |
| Наличие шпоночной канавки | Есть (10х35х4) |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 1.1 kg |
| Доп. символ | 522307540, 8245-223-075-409 |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴



