Рулонный пресс-подборщик от французского флагмана аграрной техники Claas (Клаас), модель Rollant 46. Привезен из Германии в отличном состоянии, полностью на ходу и готов к работам. В Украине не эксплуатировался. Возможна недорогая доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина камеры прессования | 120 см |
| Рабочая ширина подборщика | 140 см |
| Высота камеры прессования | 120 см |
| Производитель | Claas |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Длина тюка | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1750 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер тюка | 120х120 см |
| Тип завязки тюка | Шпагат, сетка |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Год выпуска | 1993 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 11 мая 2026
