Сеялка кукурузная на 4 рядка Becker Aeromat
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Becker
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Немецкая вакуумная сеялка для кукурузы четырехрядная от известного бренда Becker Aeromat (Беккер). Привезена в Украину для продажи (в Украине не эксплуатировалась).
Идеальное состояние, в вложениях не нуждается, готова для посева кукурузы. Есть 4 бункера по 30 л. для семян, и 2 больших - для минеральных удобрений. Ширина междурядий регулируется от 45 до 80 см. Возможна недорогая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Страна производитель | Германия |
| Объем семенного бункера | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Масса | 820 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина междурядья | 45-80 см |
| ВОМ | 540 об/мин |
| Требуемая мощность трактора | 70 л/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












