


Защита язычка узловязателя для пресс-подборщика Claas | 000036
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000036
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Claas (Клаас). Защитная бляшка язычка узловязательного пальца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 50 mm |
| Толщина стенки | 1.5 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Claas, Constant, Dominant, Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Markant S |
| Ширина детали | 8.5 mm |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Доп. символ | 000036.2 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



