

Левый кронштейн рамы подборщика Sipma (Оригинал)
3 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-540.02T
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная комплектующая часть на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Балка левая корпуса подборщика комплектная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внутренний диаметр отверстия | 72 mm |
| Диаметр пальца | 16 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma , Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Толщина плиты | 5 mm |
| Вес детали | 3.62 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 8+3+2 |
| Доп. символ | 8245-223-135-403 |
| Длина | 495 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴



