


Держатель шпагата (полумесяц) вязального стола на пресс-подборщик Welger AP41, AP45, AP51
1 420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1105.22.22.35
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на тюковый пресс-подборщик Welger (Велгер). Подаватель шпагата с пальцем.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Фиксация под штифт | 6 отверстие |
| Диаметр пальца | 16 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР41, АР45, АР51 |
| Толщина пластины изделия | 4 mm |
| Вес детали | 0.14 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴



