

Звездочка двойная z40/z24 главного редуктора пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
8 850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-040-520.02
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для польского пресс-подборщика Sipma (Сипма). Двухрядная звездочка главного редуктора, 3 отверстия с резьбой для крепления. Имеет 40 зубов в одном ряду и 24 зубца в другом ряду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 210 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Диаметр внутренний | 125 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma , Z-224/1, Z-224/2, РК4000, РК4010 |
| Вес детали | 3.1 kg |
| Доп. символ | 522404520, 8245-224-045-207 |
| Количество зубов звездочки | 40/24 |
| Диаметр резьбы отверстий крепления | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴



