Пружина муфты сцепления на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-110-202.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть для польского пресс-подборщика Sipma (Сипма). Пружина стягивающего болта фрикционной муфты сцепления 6х25х62, на 8 витков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пружины | 62 mm |
| Диаметр проволоки пружины | 6 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma , Z-224/1, Z-224/2, РК4000, РК4010 |
| Вес детали | 0.1 kg |
| Доп. символ | 522311202, 8245-223-112-022 |
| Внешний диаметр пружины | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



