Звездочка цепная z13 главного редуктора на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
3 960 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-040-510.10
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Цепная звездочка на 13 зубов главного редуктора, установлена за двойной звездочкой (снизу).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внешний диаметр, D | 114 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma , Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.52 kg |
| Внутренний диаметр | 62 mm |
| Количество зубов | 13 зубов |
| Доп. символ | 8245-223-045-109 |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴



