

Беговая дорожка поршня правая на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
7 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-630.03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Двойная направляющая планка поршня (беговая дорожка роликов), размещена с правой стороны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина стенки | 7 mm |
| Крепление и фиксация | 7 отверстий |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma |
| Ширина детали | 120 mm |
| Вес детали | 10.44 kg |
| Размер отверстий крепления | 10 mm х 10 mm |
| Расстояние между отверстиями крепления | 250 mm. |
| Высота детали | 30 mm |
| Доп. символ | 8245-224-056-308, 5224-05-730.0 |
| Длина планки | 1620 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴



