
Пружина для роторной ворошилки сена (d=8.5, L=400,Польша)
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150862, 5260020420
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для польской роторной ворошилки сена. Пружинный палец (зубья), рабочая длина 40 см., диаметр проволоки 8,5 мм. Имеет по три витка с каждой стороны, внутренний диаметр внутри витков составляет 46 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр проволоки пружины | 8.5 mm |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Внешний диаметр витков | 63 mm |
| Длина | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



