Пружина никелированная на штангу опрыскивателя (d8-L160)
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-50-160
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для полевого опрыскивателя. Амортизирующая пружина на штангу опрыскивателя (крылья). Диаметр проволоки 8 мм, внешний диаметр витков 50 мм, а внутренний - 34 мм. Длина изделия составляет 16 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пружины | 160 mm |
| Диаметр проволоки пружины | 8 mm |
| Вес детали | 0.58 kg |
| Внешний диаметр витков | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



