

Крышка на бак опрыскивателя (D440/d400 mm) комплектная
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059-400, 1059
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на опрыскиватель. Комплектная крышка на бак опрыскивателя. Посадочный диаметр под сыто d=400 мм, открывается путем поворота на 360 градусов. Зачастую применяется на опрыскивателях с емкостью от 600 литров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 440 mm |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий |
| Вес детали | 1.12 kg |
| Диаметр посадочный под сыто, d | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



