


Рама подборщика комплектная на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
25 140 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-130-510.08T
Отправка с 01 июля 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная комплектующая часть для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Основная рама подборщика для крепления защитных пластин в количестве 24 штуки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma |
| Вес детали | 35.6 kg |
| Габариты изделия | 850х1750х280 mm |
| Рабочая длина | 1620 mm |
| Доп. символ | 2024-130-510, 8245-224-135-104 |
Информация для заказа
- Цена: 25 140 ₴



