Шпонка 10х8х80 для пресс-подборщика Sipma
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Шпонка шириной 10 мм, высота 8 мм, длина 80 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Ширина шпонки | 1 cm. |
| Высота шпонки | 8 mm |
| Длина шпонки | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



