

Манжета 70х90х10 главного редуктора на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1373-119-810
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Уплотнительное кольцо А70х90х10 (манжета) на вал хвостовика в главный редуктор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 90 mm |
| Высота, h | 10 mm |
| Диаметр внутренний | 70 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma |
| Доп. символ | PN-72/M-86964 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



