
Планка направляющая нож поршня для пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
2 815 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-115.03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть оригинальная на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Боковая направляющая планка режущего ножа поршня, 5 отверстий для крепления, длина 131 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 8.5 mm |
| Толщина полосы | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma |
| Вес детали | 2.82 kg |
| Доп. символ | 8245-224-051-153, 5224-05-115.0, 5224051150 |
| Ширина | 35 mm |
| Расстояние между отверстиями, L | 270/270/270/460 mm |
| Длина планки | 1312 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴



