
Шина ходовой поршня (полоса направляющая верхняя) на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
2 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-123.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Верхняя направляющая полоса (пластина) ходовой поршня, длина 86 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | M7 |
| Толщина полосы | 6 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma |
| Вес детали | 1.02 kg |
| Доп. символ | 8245-224-051-230, 5224-05-123.0, 522405123 |
| Ширина | 25 mm |
| Расстояние между отверстиями, L | 200/200/200/210 mm |
| Длина планки | 860 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴



