
Защитный кожух на приводной механизм шнека пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-660.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для пресс-подборщика Sipma, оригинал. Боковая защита привода шнека (кожух). Два отверстия для монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Вес детали | 1.18 kg |
| Размер отверстий крепления | 9х30 mm |
| Доп. символ | 8245-223-066-605, 5223-06-660.0, 522306066 |
| Толщина монтажной пластины | 4 mm |
| Ширина защитной пластины | 96 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



