
Крестовина 32х76 мм карданного вала пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
1 010 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60210/01.04.000
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика Sipma (Польша, оригинал). Крестовина карданного вала, диаметр чашечки 32 мм, длина крестовины 76 мм, каталожный код 5224-11-143.0 или 60210/01.04.000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 32 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.64 kg |
| Доп. символ | 60210/01.04, 0829-800-077, 5224-11-143.0, D-15224-110-14300 |
| Длина | 76 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴



