
Фиксатор вала трещетки муфты сцепления для пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5224-110-204.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для муфты сцепления пресс-подборщика Sipma (Сипма). Фиксирующая шпонка (камень) трещетки, каталожный код 5224-110-204.00.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 50 mm |
| Толщина детали | 8 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Ширина детали | 15.5 mm |
| Вес детали | 0.04 kg |
| Доп. символ | 5224-110-204, 5224110204, 8245-224-112-048 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



