Ролик храповика для шестерни привода аппаратов Sipma (Оригинал)
465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-080-106.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная для пресс-подборщика Sipma (Польша). Ролик шестерни привода вязальных аппаратов, каталожный код 2010-080-106.02, символ 8245-223-000-130.
Цена указан за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внешний диаметр ролика, D | 30 mm |
| Высота ролика, H | 12 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Внутренний диаметр ролика, d | 12 mm |
| Доп. символ | 8245-223-000-130, 522300013 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



